Los 452
Schanz, Heinz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Genkingen, 1927 - Karlsruhe, 200360 x 50 cm, R.
Ohne Titel, 1983. Öl auf Leinwand. In Bleistift unten links signiert sowie rückseitig in Öl signiert und datiert.