Los 452

Schanz, Heinz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Genkingen, 1927 - Karlsruhe, 2003
60 x 50 cm, R.
Ohne Titel, 1983. Öl auf Leinwand. In Bleistift unten links signiert sowie rückseitig in Öl signiert und datiert.